Помогите найти фильм (боевик) по одному моменту, пожалуйста :-)

Воняющая Проплешина Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Молодой мужик в смокинге стоит на крыше поезда в метро со слезами на глазах, резко достаёт пистолет, орёт, машет рукой с пистолетом по горизонтали и выстреливает, пуля огибает человека спереди и попадает в человека сзади.
Лучший ответ
UNIX Мастер (1240) 1 неделю назад
Описание сцены напоминает фильм "Особо опасен" 2008 года. В одной из сцен главный герой, находясь на крыше поезда, совершает подобный выстрел - пуля движется по искривлённой траектории.
Воняющая ПроплешинаУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо комрад, родина тебя не забудет!