Что то май поднапрягает с выходными,дачи нет,погода кишмар,по моему лучше работать,у вас иначе?

седой Искусственный Интеллект (237475), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Волков Знаток (321) 1 неделю назад
Веласипед и поехал в парк
седойИскусственный Интеллект (237475) 1 неделю назад
велАсипед уже не катит,с травмированной ногой.
Сергей Волков Знаток (321) седой, электравеласипед
СварогИскусственный Интеллект (113163) 1 неделю назад
А в парке чё делать?
Сергей Волков Знаток (321) Сварог, выслеживать жертву
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 1 неделю назад
А мы уже привыкли и нам даже без огорода не скучно.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146219) 1 неделю назад
И дача есть, и погоду люблю любую, но потребности половину месяца отдыхать тоже не понимаю. Наверное, у кого работа только из однодневных задач, или человек её просто совсем не любит, тем хорошо.