С чем едят приготовленные на пару голубцы?

Pulsar Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
¬¬¬¬ Гуру (4574) 3 недели назад
Наиболее желанным гарниром к голубцам является картофель: отварной, запеченный или в виде картофельного пюре. Если вы дополните его грибами, сыром, помидорами, яйцами, будет еще лучше. Большинство гурманов сходятся во мнении, что отличным дополнением к голубцам служат салаты из свежих овощей. Можно сделать овощную нарезку из помидоров, огурцов, болгарского перца, редиса, полив ее маслом или заправкой на ее основе.
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (12165) 3 недели назад
Может с соусом, салатиками, хлебушком черненьким ммм как ТВОЙ ОТЧИМ ВЗАХАЖДАДА
Александр Трофимов Высший разум (4692571) 3 недели назад
Ну если приготовили на пару, то нужен третий. Тогда можно с водкой.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264232) 3 недели назад
с аппетитом
можно полить несладким йогуртом если у тебя диета
` Искусственный Интеллект (140247) 3 недели назад
где ?... в разных странах по-разному - в Польше в томатном соусе, в Финляндии с моченой брусникой или брусничным джемом
( обычные голубцы, необязательно на пару )
Ok Radjevna Гуру (4818) 3 недели назад
Соус нужен вкусный. И сметана.