Перевод русской оценки в Беларусскую

Анжелика Цаплина Знаток (334), открыт 1 неделю назад
если у меня аттестат будет 4.71 в РФ, то какая это цифра в Беларуси? (8/9 с чем-то?)
1 ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (11981) 1 неделю назад
Чтобы узнать, какой балл в Беларуси соответствует российскому аттестату с оценкой 4,71, нужно воспользоваться таблицей перевода баллов. Например, в таблице, используемой в Гомельском районе, оценка 4,71 соответствует белорусскому баллу 7.
Анжелика ЦаплинаЗнаток (334) 1 неделю назад
о спасибо, мне как раз Гомель нужен ❤❤