Кино трасса 60, можно ли назвать ож гранта?

Тайны Мира Ученик (82), открыт 3 недели назад
Злой шутник?
3 ответа
Connor RK800 Гуру (3014) 3 недели назад
В некоторых случаях его жертвы умирали или страдали всю жизнь, как например парень с черной дырой в желудке. Так что да, он шутник довольно злобный
Тайны МираУченик (82) 3 недели назад
То есть подходит этот рыжий лепрекон под описание злого шутника?
Connor RK800 Гуру (3014) Тайны Мира, конечно. Тем более в самом начале по его прихоти парня грузовик раздавил. Такую шутку доброй не назвать
александр жебелев Оракул (73982) 3 недели назад
Лепрекон в категории "злой", "добрый" не входит