А как относиться к тому, что директор весь план отдает старым работникам?

Mira Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Я не плохой специалист, опыт есть, были и достижения, но вот только директор не хочет замечать труд, и мое качество, а всю работу и план отдает тем, работникам которые давно уже работают. Спросила, почему? Сказал,потому-что они давние работники. Но я уже два года работаю и слышу одно и то же. А как вы думайте, почему так поступает?
6 ответов
Гриша Морис Знаток (274) 1 неделю назад
Он больше им доверяет чем новым работникам
Натаньях . Мастер (1707) 1 неделю назад
Нет тебе доверия. Может лицом не вышла, а может голосом.
MiraУченик (66) 1 неделю назад
А при чем тут внешность и голос? Ценят не за внешние данные, а за качества!
Натаньях . Мастер (1707) Mira, Ну, так и скажи директору.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333356) 1 неделю назад
Это своеобразная рабочая дедовщина. Он просто их ставит в лучшие условия, чтоб они не возмущались и стабильно давали план. А ты пока тёмная лошадка, вдруг подведешь.
Максим Оракул (93320) 1 неделю назад
Они будут стабильно работать на текущей должности и делать план.
А ты по карьере расти, должность повышай :)