Можкт, у меня легкая стадия дебильности? Все считают меня дурой и начаоьница и коллеги и родители скоро будет 46 лет.

Oliva Ученик (130), открыт 3 недели назад
У меея ничено нет, ни карьеры, ни денен, ни мужа, ни детей, ни своено жилья. Почему так?
4 ответа
Александр Рудник Оракул (53194) 3 недели назад
Ну просто видимо не думала наперёд, это ошибка многих жить сегодняшним днем не думать о будущем
La Perl Просветленный (26121) 3 недели назад
Всякое бывает в нашем мире, не бывает не правильной жизни..живите как удобно. Начать жить иначе-никогда не поздно.
niko Искусственный Интеллект (154047) 3 недели назад
А все причины в том что нет судьбы, а это лишь следствия, ну зато и риски минимизированы.
OlivaУченик (130) 3 недели назад
А что значит"нкт судьбы"?
niko Искусственный Интеллект (154047) Oliva, Нет кармы, заложенной в вашу душу игры высших сил. Вы свою судьбу сами пишете себе. А написали вот как написали.
NATALYA*TARO Оракул (98859) 3 недели назад
Вы сами позволяете обесценивать себя. Так получается иногда, что идиотки-недоучки думают, что они умнее всех и гнобят окружающих.
АлександраМастер (1099) 3 недели назад
Наталья, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста) если есть время. Спасибо! https://otvet.mail.ru/question/238251624
OlivaУченик (130) 3 недели назад
То есть я нк деьил? А что сделать можно?