Триллер "Тихое место" - маньяк (если он там есть) нормально убивает - не? Стоит смотреть?

Алексей П Знаток (479), закрыт 1 неделю назад
Супертриллер, не?
Лучший ответ
Ангелина Золина Мастер (1036) 1 неделю назад
Там не про маньяка, а про другое. Без спойлеров. Фильм нормальный. Смотри.
Алексей ПЗнаток (479) 1 неделю назад
А кто там всех "долбит": инопланетяне? Призраки ?
Ангелина Золина Мастер (1036) Алексей П, Это будет спойлер. Посмотри узнаешь :)
Остальные ответы
Наг Мудрец (14259) 1 неделю назад
Там нет маньяка :) Разок можно
Алексей ПЗнаток (479) 1 неделю назад
А кто там всех "долбит" ?
Наг Мудрец (14259) Алексей П, Взгляни трейлер, если невмоготу :)
Ольга Щерба Мастер (1631) 1 неделю назад
Там про монстров.
Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.