Где купить советские пельмени или какие-то наподобие их в Омске?

Надежда Каширина Ученик (54), открыт 3 недели назад
Мне 18 лет, но очень хочется попробовать советские пельмешки (
8 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (213544) 3 недели назад
Слипшиеся в ком вместе с картонной упаковкой, разваливающиеся при варке? Тебе вряд-ли это понравится.
Хатуль Мадан Оракул (56065) 3 недели назад
Купи самые дешевые, оставь их в тепле на пару часов, а потом заморозь.
Они будут с минимумом мяса и слипшиеся - как советские паршивые пельмени(других тогда не было).
Александр Трофимов Высший разум (4692727) 3 недели назад
Не найдёшь. При СССР в них всякое дерьмо, типа... Мясо: комплексные пищевые добавки (специи, глюкоза, ароматизаторы, усилитель вкуса и аромата Е621, антиокислители: аскорбат натрия, Е300, экстракт розмарина). Тесто: мука пшеничная высший сорт, вода, сухой яичный меланж, соль, комплексная пищевая добавка: улучшитель муки (эмульгаторы: пирофосфаты, полифосфаты, фосфаты натрия; антиокислители: Е300) ...
ни хера не добавляли.
БродягаПросветленный (47465) 3 недели назад
И откуда у вас ТАКАЯ "правдивая" информация? Списали с современной пачки пельменей "Красная цена"? За31,4здились вы про пельмени из СССР. Вы СССР то застали? Или все ваши "знания" из вранья либерастов и современных сериалов? Весь ваш комментарий - одной вранье! Лживое вранье!
Александр Трофимов Высший разум (4692727) Бродяга, Учи уроки, школота, у тебя ЕГЭ скоро)))
Бродяга Просветленный (47465) 3 недели назад
СССР исчез в 1991 году - сделай машину времени и сгоняй в прошлое за пельменями из СССР
Марка Почтовая Оракул (98549) 3 недели назад
Вопрос опоздал почти на 33 года