Можно мне совет карт или рун, что стоит сделать в мае наиболее важного?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61102), закрыт 1 неделю назад
Люба 03.04
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36610) 1 неделю назад
Наладить связь с собой, обрести внутреннюю гармонию. Обратить внимание на свои внутренние процессы, а не тратить энергию на внешние раздражители. Как только будет внутри гармония так наладиться связь с Мирозданием, а значит вы сможете увидеть новые возможности. Больше доверяйте своей интуиции. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Только вы можете знать как правильно. И все ответы уже у вас есть. Главное их услышать и понять. Получается надо услышать себя.

Выпала руна Альгиз. Это защита. Но защита заключается в том чтобы предчувствовать опасность, быть внимательной к внешним сигналам и умении на них правильно и вовремя реагировать. И опять возвращаемся к интуиции. Альгиз это так же защита Свыше. Это значит вы можете обращаться к Мирозданию за помощью и защитой. Но помощь и защита будет если у вас налажена связь. Тут мы возвращаемся к наведению порядка внутри и созданию гармонии?‍♀️ Одно связано с другим. В общем нужно поработать над собой и с собой. Найти причины раздрая и устранить их.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (152705) 1 неделю назад
Да не надо ничего делать просто живи и радуй нас вопросами! Все само придет
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
Чем конкретнее вопрос тем конкретнее ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61102) 1 неделю назад
Привет;)) посмотри мне плз,с чем связаны мои тревожные мы? Стоит ли волноваться?
Александр Рудник Оракул (52702) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, я как домой приеду посмотрю
hijau lampu Оракул (55755) 1 неделю назад
Можно. Но перед тем чтобы ответить, я даю информацию все же именно ❄Svana Valkyrie❄. Она даёт всем очень правдивую информацию! Да! Именно так!)