Мне 24.Я русая. Хочу перекраситься в бордовый с вишнёвым оттенком.Стоит ли? Боюсь потерять волосы.Если буду подкрашивать

Елена Панова Ученик (2), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ара Карамян Ученик (144) 1 месяц назад
в лысый покраситься советую
Илья Будрин Гуру (3857) 1 месяц назад
Скинь хотя бы лицо...
Мишка Фреде знаетМудрец (13871) 1 месяц назад
Зачем?
Илья Будрин Гуру (3857) Мишка Фреде знает, Цвет волос посмотреть.
Vladimir Skriabin Мудрец (16038) 1 месяц назад
Можно.
Но, мне нравится из всех у девушек - светло-русый цвет. Особенно, если он близок к натуральному.
И не только мне. Наверное, большинству мужчин.
Эскперименты...
Ну что ж, пробуйте. Но вы рискуете тем, что на вас не обратит внимание ваш принц, которого вы давно ждёте.
имя фамилия Оракул (68098) 1 месяц назад
Тебе 24, и это уже прекрасно. Зачем перекрашиваться?
Елена ПановаУченик (2) 1 месяц назад
Хочу в себе что нибудь изменить. А то серая мышь какая то. Хочу быть красивой.
Елена Панова, для кого? нормальным парням это до лампочки
Человеческий Интеллект Профи (508) 1 месяц назад
конечно можно, надо экспериментировать с волосами, они же все-таки отрастут, так что бояться нечего
Мишка Фреде знает Мудрец (13871) 1 месяц назад
Крась, лучше купи краску Гарньер она очень хорошая, я уже год крашусь в красный волосы норм. Только если обесцвечивать будешь то возможно волосы будут суховаты или ломкими но не сильно думаю
Somers Искусственный Интеллект (127543) 1 месяц назад
оставь в покое свои волосы. человека красят его поступки и мысли, а не волосы.
Alex K Искусственный Интеллект (129917) 1 месяц назад
Не стоит, русый - красивый цвет. Будешь злоупотреблять краской - точно волосы потеряешь.
3DpAcbTe Мастер (1375) 1 месяц назад
Используйте продукцию либо Эстель либо капус , я пользуюсь ими по совету подруги парикмахера.
Есть оттеночные бальзамы начните с них , меньше воздействия вредного на волосы . А вообще вам лучше найти хорошего мастера ,который поможет ваш природный оттенок украсить некоторыми техниками окрашивания. А их сейчас очень много, позволяют добиться игры света ,и цвета в волосах . Например добавить пряди чуть темнее вашего тона ,и чуть светлее , будет очень красиво.
И красивая стрижка .Которую вы сможете эффектно укладывать .
Елена ПановаУченик (2) 1 месяц назад
Да. Я как раз такое и хотела. И я знаю хорошего мастера. И она возможно поможет мне. Я ни разу не красилась и не была у нее. Но сестра и одна моя знакомая говорят. Что она мастер своего дела. Но ведь цвет будет держаться не постоянно. Надо будет подкрашиваться.
Елена ПановаУченик (2) 1 месяц назад
А это может повредить волосам
3DpAcbTe Мастер (1375) Елена Панова, поверьте в нашей жизни больший вред от стресса чем от химии при окрашивании. Плюс волосы постоянно отрастают , то есть обновляются , и вот на то какие они сказывается есть стресс,или нет, и какое у нас питание. А для каждой женщины естественно хотеть быть красивой
Karbid Volfram Просветленный (26134) 1 месяц назад
Если муж есть,родила,можно краситься.Потерять можешь только любовника.
Елена ПановаУченик (2) 1 месяц назад
Господи... Причем тут любовник то? Ты обиженный жизнью мужчина? Или что?
Karbid VolframПросветленный (26134) 1 месяц назад
Облысеть можешь в следствии покраса волос.Так что вряд ли любовники любят лысых.
❀І♡︎Yulchik☦❀ Мудрец (11343) 1 месяц назад
Оттеночный бальзам, как вариант. Краска портит волосы
Alla Konstantinova Оракул (95098) 1 месяц назад
Отличный выбор! Но учитывайте, что красный - самый трудновыводимый цвет) если надоест придется только снимать смывкой, затем осветлять и красить в другой цвет