Умственно отсталые дети?

Сладкая выпечка Мастер (1680), открыт 1 неделю назад
ЕГЭ был придуман в США для отсталых детей Зачем в России эту систему ввели для всех превратив лучшую с-му Образования!!!Вот так!!! Вот так!!? целками замуж выходят!!!
9 ответов
geymaster zxc Мыслитель (5537) 1 неделю назад
Вот именно это все байденавцы
Альберт Былков Знаток (348) 1 неделю назад
Более лёгкая система принятия учащихся в универы, техникумы и т.д. этим пользуются и китайцы
Михаил Оракул (63358) 1 неделю назад
Ну так именно поэтому и ввели.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 1 неделю назад
В сша нет егэ и умственно отсталых детей не тестируют от слова вообще
Вот ты похоже умственно отсталая непротестированая, несешь бред
Сладкая выпечкаМастер (1680) 1 неделю назад
А в чем по твоему мир сошел с ума???)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) Сладкая выпечка, в том что люди нихрена не знающие открывают рот. Чтобы узнать что в сша нет егэ достаточно просто открыть гугл и прочитать , вы даже этого не можете осилить
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248881) 1 неделю назад
В США 54 субъекта с собственной системой школьного образования, но ни в одном из них детей отстающих в умственном развитии не заставляют сдавать никакой такой экзамен. для таких детей действуют особые программы обучения и интеграции в общество
это в РФ школьная программа косячная и вся отсталая даже для нормальных детей