Музыка где упоминается ддт

Дмитрий Таманский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В песне поётся "она любит ддт" её ещё на голосе пели кто знает?
2 ответа
4MIN Мудрец (10246) 1 неделю назад
Песня, в которой поется “она любит ДДТ”, - это песня “Манила” исполнителя Gayo. Эта песня была выпущена 24 июня 2019 года. Вот некоторые слова из этой песни:
 Манила меня, манила (А)
Голову дурманила (А)
Сердце моё ранила
Она, она
Манила меня, манила
Голову дурманила (Я)
Сердце моё ранила
Она, она
Эта песня была популярна и исполнялась в шоу “Голос”. Надеюсь, это то, что вы искали!