Имею 2 карты Тинькофф если вдруг заблокирует фз115

1+1 Знаток (342), закрыт 1 неделю назад
это только одну карту блокирует?В телефоне приложение будет работать 1 карта ?
Лучший ответ
Fara Гений (79971) 1 неделю назад
Если клиент банка совершает действия, которые могут нарушать ФЗ-115, то банк, скорее всего, заблокирует все счета, а не только тот, по которому означенные действия производились.
Остальные ответы
Дарина Смолова Знаток (465) 1 неделю назад
Блокируют вообще все что есть, и дебетовки, и кредитки и тд. Лучше другими банками пользуйтесь, они намного реже дают 115фз