Фильм про космос

Ivan Ученик (63), открыт 3 недели назад
приблизительно помню, что команда на своем корабле встретили другой космический корабль, состыковались с ним а там бешенные животные были , они улетели вроде кого то потеряв и по итогу прилетели на орбиту какой то планеты где встретили отца который пожертвовал собой и отправился а открытый космос. +-так может кто то знает помогите пожалуйста буду очень благодарен
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (232833) 2 недели назад
что за бешеные животные были?) может пауки?
годы фильма помните?
как вариант "Затерянные в космосе" 1998
https://www.kinopoisk.ru/film/4446/
Питер ГриффинМастер (1378) 2 недели назад
Или "Пандорум" там тоже монстры
«I’ll be back» Высший разум (232833) Питер Гриффин, животных там не было и не пристыковывались к другому кораблю) это точно Затерянные в космосе