Что Россия экспортирует, кроме природных ресурсов, зерна, и минеральных удобрений?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2278), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сумин Гуру (3139) 3 недели назад
Автомобили, вооружение, электротехническое оборудование.(трансформаторы силовые, например). Это так, что сразу в голову пришло.
Полуночный кипяток. Оракул (71107) 3 недели назад
Специалистов в разных областях.
Наг Мудрец (14842) 3 недели назад
Ядерное топливо и атомные технологии
Хатуль Мадан Оракул (56195) 3 недели назад
Детей, любовниц и жен чиновников и олигархов, как правило в ЕС.
Maxim Makarevich Оракул (89424) 3 недели назад
Услуги по строительству и эксплуатации АЭС, услуги по выводу спутников на орбиту, сельхозтехнику, боевые самолёты..... Если бы ты умел пользоваться статданными, узнал бы много нового.
Магистр Йоба Просветленный (24352) 3 недели назад
Экспортирует электроэнергию к примеру
Максим Мыслитель (5557) 3 недели назад
Программное обеспечение, синтетические сапфиры (экраны смартфонов), синтетические алмазы (для сверления, шлифования)

На сайте ЦБ РФ можно найти подробную информацию по структуре экспорта