Работает ли сайт минусовок xminyc.top?

Вениамин Сидорович Ученик (48), открыт 1 неделю назад
В последнее время Роскомнадзор заблокировал еще несколько аналогов сайта x-minus. Сейчас можно войти только на этот
https://xminyc.top/
Но на нём как-то странно всё выглядит. Ни к одному исполнителю в его полный список войти нельзя, пишется:

"Нет доступа
У вас нет прав для просмотра этой страницы".

Нет в наличии также некоторых артистов, которые были на x-minus, например Вадима Казаченко.

У Вас, при вхождении на xminyc.top , тоже "нет прав для просмотра этой страницы"?
2 ответа
твик с базукой Мастер (2479) 1 неделю назад
скачайте расширение для обхода блокировок и дело в шляпе
StopERМудрец (17973) 1 неделю назад
Не будет дела в шляпе, тут в другом дело.
StopER Мудрец (17973) 1 неделю назад
Работает, безо всяких обходов блокировок Ростелеком.... Просто уже авторы сайта его оградили от новичков, это все сделано для того что бы по меньше стукачей туда заходило.
Вениамин СидоровичУченик (48) 1 неделю назад
Ну тогда и этот сайт Роскомнадзор заблокирует, если правонарушения выявятся. Не от донососов дело зависит и зависело при банах других "иксов", — хоть сколько они там не клонируй с услугами порнорекламы; все эти — от "ленфильма тв" в 2018-м и подобные им рано или поздно под блок влетели.
StopER Мудрец (17973) Вениамин Сидорович, вы зайдите на оф канал в телеге, там все разъяснения есть, почему они сделали ограничения для новичков сайта. Ва надо какую то конкретную минусовку скачать, скачаю если надо.