Почему главного героя фильма "Занопослушный гражданин" считаютправым?

Tom Lycitor Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Человек буквально из-за убийство СВОЕЙ семьи убил не только убийц, но и простых адвокатов и их семьи, а так же кучу других людей просто, что бы "доказать несовершенство системы". Настолько тупая мотивация и мораль, что я не понимаю из-за чего его считают героем? Человек взорвал мерию, убил кучу ллюдй, но при этом я вижу "Его вынудили обстаятельства" - это же тупо!!! Я понимаю понятие мести и кровной расправы, но поддерживать его - это высшая степень идиотизма.
4 ответа
Чем смогу, помогу Мыслитель (6703) 1 неделю назад
Всю гнилую систему начал уничтожать. Фильм об этом
Tom LycitorУченик (156) 1 неделю назад
В че она гнилая? В фильме ГГ хоть одно слово о том как улучшить систему сказал? Нет.
Он просто начал убивать ради ничего. У него были деньги и ресурсы. Он просто искал повод, что бы начать убивать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342273) 1 неделю назад
он добивался справедливости и выносил тех, кто защищал преступника. по тому как ни у них, ни у нас, нет законов которые защищали бы жертву или пострадавшего.
Tom LycitorУченик (156) 1 неделю назад
законы написаны кровью. Режиссер вообще подстроил кучу хрени, что бы оправдать действия главного героя. Закон - эт как шаурма, чуть осыбешся и дашь картошке больше места, лавашь порвется. Закон как раз существует, что бы простыхх людей не обвиняли и нне судили ради выгоды. У ГГ были и доказзательства и деньги, что бы присудить обоим пожизненное, ему просто нужна была причина, что бы убивать. Как это можно не понять? Расчленять человека и отправлять видео ззапись человеку, который сделал все, что бы вывести максимальный вердикт, но вынесли "не тот", потому что ГГ сам не захотел сотрудничить и утаивал детали убийста - это тоже ради лучшего блага? Это простое извращение серийного убийцы, у которого появился повод убивать.
Connor RK800 Гуру (2881) 1 неделю назад
Потому что без масштабности перемен добиться сложно. Все бы быстро забыли убийство двух адвокатов, а после того ужаса, что он учинил, в обществе по крайней мере начнется дискуссия. И, возможно, в следующий раз адвокаты будут думать головой, перед тем как идти на сделку с откровеными мразями.

Цель благородная, значит жертвы были необходимы
Tom LycitorУченик (156) 1 неделю назад
нет, он просто террорист. Все его права соблюли и поступили, как того требовал закон. А ГГ просто полаумный псих, что сам утаил от следствия всю картину, что бы был повод убивать. Он уббил невиных только из-за чувства мести, потому что сам не более чем киллер
SISU Искусственный Интеллект (247042) 1 неделю назад
Видать ты в силу своего сопливого тупизма не терял близких людей,да ещё и по чьей то вине тупой !
Tom LycitorУченик (156) 1 неделю назад
Убийство, какого то человека не дает мне права убивать десятки людей. Такими фильмами можно оправдать террористов, ведь они же " с системой боролись ". Почему вы не видите дальше своего носа? Для вас жизнь человека - это просто пешка на доске?