Как этом сайте вносить людей в чёрный список?

G ch Мастер (1654), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371300) 3 недели назад
никак тут его нет. я врагов в тетрадку записываю. и нечего нормальные ответы скрывать!
Питер ГриффинМастер (1378) 3 недели назад
Скрыты ответы модеро в ха ха
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (339819) 3 недели назад
Никак.
В ЧС можно отправить только пользователей, которые на Вас подписываются.
И в дальнейшем они не смогут подписаться на Ваш ЛК чтобы следить за Вашими новыми вопросами и ответами.
========================================

НО при этом он может подписаться на любой Ваш вопрос, оттуда попадать в Ваш ЛК
и следить за Вашими новыми вопросами и ответами., если нет у Вас VIP-статуса, который даёт возможность скрыть ЛК.
Или на вопрос, в котором Вы отвечали.
Кто подписывается на Ваши вопросы Вы не узнаете.
Это никак не отображается.
======================================-===

Любой пользователь имеет право ответить на любой вопрос и прокомментировать любой ответ.
От назойливых пользователей можно скрыть свой ЛК, купив VIP-статус.

https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
===========================================
Появление того самого ЧС, о котором много лет говорят будет противоречить самой концепции Ответов, как пространства открытого для всех.
Здесь любой желающий может спросить и любой желающий может поделиться своими знаниями.
Именно этим Ответы отличаются от соцсетей.
=================================

Появление ЧС будет нарушать права пользователей в угоду отдельных личностей.
Уже то, что сделали возможность скрывать ответы авторами наглядно это демонстрирует.
Не такой уж здесь большой процент неадекватных товарищей, чтобы мести всех под одну гребёнку.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8469) 3 недели назад
На Ответах MaiI.Ru нет настоящего «Чёрного Списка» и вряд ли его сделают в ближайшем будущем.

Можно только занести в чёрный список пользователя,
который подписался на Ваш Личный Кабинет на Ответах.
——————————————————————————————————————

Запретить отвечать на Ваши вопросы конкретным
пользователям Вы не можете, потому что на вопросы
на проекте имеют право отвечать все пользователи.

Если ответ пользователя бесполезный, то можете его скрыть, нажав на дизлайк. Но если видите, что ответ нарушает «Пользовательское Соглашение»
https://help.mail.ru/mobile-otvet/agreement
Или «Кодекс Правил»
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Обязательно сообщите об этом, нажав на «Пожаловаться».

Подробнее о том как помощь проекту стать лучше читайте в разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer

Можете с помощью «Vip-Статуса» скрать свой Личный Кабинет на Ответах MaiI.Ru . Цена услуги - 100 рублей. Подробнее о привилегиях Vip-Статуса читайте в разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

Источник: ® 11.05.2024