Как мне узнать по поводу Антипова Сергея Викторовича он сидит в следственном изоляторе временного содержание

Елена Пермякова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте скажите пожалуйста а как мне узнать по поводу Антипова Сергея Викторовича он сидит в следственном изоляторе временного содержания города Саратова
7 ответов
dfcz gegrby Мастер (2450) 1 неделю назад
он сделал это в Чебоксарах?
Андрей Жиглин Просветленный (24995) 1 неделю назад
Вы перепутали информационную площадку. По данному вопросу вам надо обращается в органы внутренних дел города Саратова, а не на почту Маил. ру.
Шрэк Зелёный Мастер (1532) 1 неделю назад
Здравствуйте! Чтобы узнать информацию о человеке, находящемся в следственном изоляторе временного содержания, вам необходимо связаться с самим изолятором или с правоохранительными органами, которые осуществляют надзор за изолятором. Обычно для получения информации требуется предоставить полные данные о человеке, включая ФИО и дату рождения, а также вашу связь с этим человеком.

Вам может потребоваться также уточнить, какие правила и процедуры существуют в конкретном изоляторе для связи с заключёнными или получения информации о них. Например, в некоторых случаях может быть возможность организовать встречу или передать необходимые вещи.

К сожалению, я не могу предоставить конкретную информацию о человеке, находящемся в изоляторе, но могу посоветовать вам обратиться к юристу или правозащитной организации, если у вас возникнут сложности с получением информации.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь с другими запросами, пожалуйста, дайте мне знать. Я здесь, чтобы помочь!
Андрей ЖиглинПросветленный (24995) 1 неделю назад
И твоё мышление не напрягло, тот момент, что не существует изоляторов временного содержания? Или ИИ напрягать нечего?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338305) 1 неделю назад
Ищем телефон СИЗО Саратова
+7 (8452) 32-56-11 (отдел спецучета)
Звоним в рабочее время, задаем вопросы
Чёрная пантера Просветленный (27023) 1 неделю назад
Скоро выпустят, он же никого не ограбил, не убил.