Подскажите куда можно пойти на курсы фитнес тренера в Симферополе что бы после них выдавалась не справка а диплом

’tiley ‘’ Ученик (35), открыт 3 недели назад
выдаётся ли на курсах диплом?
5 ответов
dfcz gegrby Гуру (3217) 3 недели назад
Вы можете пойти на курсы фитнес-тренера в Крымском педагогическом институте в Симферополе. После окончания курсов вам выдадут диплом.
’tiley ‘’Ученик (35) 3 недели назад
а это где? и как?
dfcz gegrby Гуру (3217) ’tiley ‘’, карты девочка моя
AC Мудрец (11235) 3 недели назад
спортивную школу на педагога - физрука )) -
System club13670279 Оракул (51213) 3 недели назад
Выдать диплом с печатью может любое предприятие, другое дело, что никакой юридической силы он иметь не будет, это просто бонус при приеме на работу. Имеет силу только диплом учебного государственного учереждения