Ментальное не нуждается в доказательствах ибо оно ментально, Бог и прочий ментальный бред ибо его не существует в реале?

Супер Кот Нуар Мудрец (15846), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виталий Карпенко Просветленный (39786) 1 неделю назад
Вот именно. Меня сейчас забавляет , как я раньше искал доказательства Бога в реале. А потом в самой Библии в нескольких местах прочитал что Бог и Сатана, ангелы просто мысли. В нас и Бог и царство и всё дело в их осознании разумом. Осознал Бога значит Он создал Тебя , не осознал- значит Бог это дер ьмо на уши для ло хов.
Остальные ответы
Gera Гений (75474) 1 неделю назад
А что существует в реале? ) все облечено в ментальные формы )
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42893) 1 неделю назад
а откуда знаешь, что Бог не существует?..)