Самые лучшие исполнители Рок-Н-Ролла в прошлом, это кто был для вас?

Eagle Мудрец (13807), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
4MIN Мудрец (10250) 1 неделю назад
Вопрос о “лучших” исполнителях рок-н-ролла может быть субъективным, поскольку вкусы в музыке могут сильно различаться. Однако, согласно списку журнала Rolling Stone, некоторые из самых влиятельных артистов в истории рок-н-ролла включают в себя:
The Beatles
Bob Dylan
Elvis Presley
The Rolling Stones
Chuck Berry
Jimi Hendrix
Это лишь некоторые из многих талантливых музыкантов, которые оказали значительное влияние на жанр рок-н-ролла. Каждый из этих артистов внес свой уникальный вклад и оставил свой след в истории музыки.

https://www.rollingstone.com/music/music-lists/100-greatest-artists-147446/talking-heads-49251/
Остальные ответы
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 1 неделю назад
Группа "Кино" : "Группа крови", "Звезда по имени солнце", затем группа "Сектор газа", группа "Агата Кристи", группа "Наутилус Помпилиус" (альбом "Крылья"), "ДДТ", "Ария"... В основном это был русский рок.
Д-р Мерлин Оракул (77978) 1 неделю назад
AC/DC
Motorhead
tik tikПросветленный (30591) 1 неделю назад
Это рок н ролл 50,60х да?)
Д-р Мерлин Оракул (77978) tik tik, где написано про 50-е, 60-е?
lemon Мудрец (18038) 1 неделю назад
ЭЛВИС ПРЕСЛИ Был королём рок н ролла
https://www.youtube.com/watch?v=gj0Rz-uP4Mk
tik tik Просветленный (30591) 1 неделю назад
У меня с рок н ролом ассоциируется только одна песня.
Beatles -rock n roll music
Мефодий Искусственный Интеллект (213751) 1 неделю назад
Элвис Пресли,
Билл Хейли,
Джерри Ли Льюис