Изменить зарплату работ

Коля Шаламов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я создал копию радмира в maze host. Не могу изменить зарплаты на работах. Подскажите как?
1 ответ
4MIN Мудрец (10250) 1 неделю назад
Войдите в систему: Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись на Maze Host.
Перейдите к настройкам рабочих мест: Обычно это можно сделать через панель управления или административный интерфейс. Найдите раздел, связанный с рабочими местами или сотрудниками.
Выберите нужное рабочее место: Найдите рабочее место, зарплату которого вы хотите изменить. Это может быть поиском по имени сотрудника или другими фильтрами.
Измените зарплату: Внесите необходимые изменения в поле “Зарплата” для выбранного рабочего места. Обычно это можно сделать путем редактирования данных сотрудника.
Сохраните изменения: Не забудьте сохранить внесенные изменения.