Какой сейчас онлайн в среднем на turtle wow?

Виталий Молокососов Профи (613), открыт 1 неделю назад
сап майл, кто щас играет на turtle wow скажите какой там в среднем онлайн утром и вечером, а то надоели пиратки с кучей модификаций которые изменяют игру до не узнаваемости, хочу поиграть в простую ваниллу, но для меня важен онлайн ибо без него вов уже не вов
1 ответ
Greond Оракул (76098) 1 неделю назад
Простых ванил очень много :) взять те же Uwow - Circle - Warmane - Firestorm и многие другие.

https://turtle-wow.org/population-graph
Виталий МолокососовПрофи (613) 1 неделю назад
спасибо, предпочту черепашку, ведь разрабы не добавляют 3 тысячи странных нововведений, а оставляют всё как есть добавляя годный контент в небольших порциях, такого даже близы не делают на офф классике