Сборка Minecraft с несколькими папками.

Михаил Гладышев Профи (966), открыт 1 неделю назад
Недавно купил сборку, но незнаю как её установить, т.к несколько папок:Как её установить, помогите пожалуйста.
1 ответ
Сергей Рыжков Мыслитель (7077) 1 неделю назад
Это сборка из нескольких серверов связанных BungeeCord ом. Если панельныц хост, то нужно 3 тарифа под обысный и 1 под прокси, но лучше юзать машинку, а не панельку. В инете об этом инфы куча, гугди