Помогите, срочно, как это убрать?

. . Мастер (1350), закрыт 1 неделю назад
Как убрать компьютерную(полную) версию мэил.ру с мобилы? Куда жать? А то гипер мелкий текст, я запутався
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312265) 1 неделю назад
В самом низу страницы ищете вот это:При необходимости масштабируете страницу, раздвигая пальцы на экране друг от друга.
. .Мастер (1350) 1 неделю назад
Спасибо, спасли...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312265) . ., не за что:)
Остальные ответы
Mr. Letplay Гуру (3829) 1 неделю назад
Надо кликать на мобильная версия