Интересно мне бы в Российской империи позволили бы переехать в один из крупных городов РИ?

Логитет Мастер (2166), открыт 1 неделю назад
В Москву, Санкт-петербург, Киев, Ростов-на-дону, Ревель,Варшаву,Хельсинки мне татарину мусульманину.
12 ответов
Искусственный Интеллект (307178) 1 неделю назад
тоталитарный режим. нельзя.паспорт отдай и не задавай глупых вопросов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50627) 1 неделю назад
зависит от времени и твоего положения
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215011) 1 неделю назад
Мало в Ростове мусульман?
Куча диаспор проживает..
Нет, поехал бы в Крым
тоже хорошо
иван пшек Просветленный (45971) 1 неделю назад
на мусульман ограничении не было
ж-ж-ж Оракул (62182) 1 неделю назад
Тебе сейчас именно это интересно?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112668) 1 неделю назад
Иван Грозный внук Мамая , а мамай в своё время ещё монгольских императов дрюкал , не ссы ты белая кровь в россии
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174040) 1 неделю назад
Тебе бы -- да бы.
Тебе бы -- нет бы.
Пустое...
Деник фон Эрихен Мудрец (15574) 1 неделю назад
  • Всенепременно, если есть на что и кому...
олег лысаков Искусственный Интеллект (120899) 1 неделю назад
В Питере огромная мечеть у метро Горьковская при РИ построена , значит мусульман в Питер пускали .