Юнармия, это движение относиться как-то к красной армии или коммунизму, или чему-то советскому?

Капитан Мурмяк Мастер (1226), открыт 3 недели назад
4 ответа
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212128) 3 недели назад
Что- то вроде аналога американской JROTC (Junior Reserve Officers' Training Corps) — школьная ступень ROTC, программы вневойсковой подготовки офицеров резерва. Военно-патриотический курс для старшеклассников, рассчитанный на четыре года обучения.
Loony Искусственный Интеллект (677653) 3 недели назад
Когда же ты и подобные тебе, удосужатся выучить русский язык? Это же позорище форменное.
Капитан МурмякМастер (1226) 3 недели назад
поплач