Когда Путин завершит СВО?

*МЕРФИ* Мыслитель (9240), открыт 3 недели назад
11 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (132065) 3 недели назад
возможно когда угроза фашизма и бандеровщины со стороны украины будет устранена
Loony Искусственный Интеллект (677691) 3 недели назад
Дата окончания прописана в плане, по которому строго всё идёт.
Но, "этот план - государственная тайна" (В. Путин).
Alex Iven Искусственный Интеллект (129137) 3 недели назад
Когда закончатся те - кого надо денацифицировать и демилитаризировать !
...Оракул (71534) 3 недели назад
Население Украины - 40 млн. чел.
Ты хочешь их всех уничтожить?
Alex Iven Искусственный Интеллект (129137) ..., было на 1991 год, к моменту СВО не более 30-ти ! Нет, население Украины голосует ногами против войны, касается только тех, кто идет на войну добровольно !
ж-ж-ж Оракул (62569) 3 недели назад
После полной зачистки земли от бандеранацистов.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112812) 3 недели назад
Когда решится нанести по Лондону удар на 100 МТ. По прецедентному праву Россия после ударов США по Японии имеет право на 2 удара самым мощным оружием. После этого, в ожидании второго законного удара все дружно успокоятся. Не обязательно Лондон, можно выбрать несколько десятков других целей.
Ελενη Искусственный Интеллект (185500) 3 недели назад
Когда надо,тогда и завершит.Спешить не надо.Выбрана правильная тактика-перемолоть живую силу свидомых,а потом зачистить скрытых нацистов.