Можно ли устроиться на работу в летний (пионерский) лагерь, если есть диплом о педагогическом образовании?

Джонатан Харкер Мастер (1722), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Максим Оракул (93320) 1 неделю назад
Странный вопрос..
Если есть диплом, значит было обучение, значит вам объявляли о наборе студентов в лагеря, была практика в лагерях, одногруппники ездили работать в лагеря.
Следовательно ответ - можно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206491) 1 неделю назад
Съоди в Департамент образования, если еще не поздно - курсы надо пройти...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 1 неделю назад
Разумеется, можно. По времени смотрите. Коллектив комплектуют заранее.
iQ Высший разум (115433) 1 неделю назад
Диплом - хорошо,но после некоторых недавних бестселлеров может ещё потребоваться справка,что вы не педофил.
no neimОракул (50019) 1 неделю назад
а что это за форма справки такая?))))) у кого брать?)))))))))))
iQ Высший разум (115433) no neim, вот уж не знаю,как-то не приходилось.У психиатра,наверное.
no neim Оракул (50019) 1 неделю назад
можно и без диплома, обучение проводят и работай