Кто-нибудь пробовал делать соус Болоньез к макаронам с тушёнкой вместо сырого говяжьего фарша?

Светлана Антипина Гуру (2904), открыт 1 неделю назад
Звучит как полная дичь, но на днях я наткнулась в интернете на рецепт соуса болоньез с тушёнкой вместо сырой говядины. Вдруг это реально работает и сэкономит мне кучу времени?
9 ответов
Metiy Знаток (355) 1 неделю назад
Попробуй сделать. Расскажешь потом
Светлана АнтипинаГуру (2904) 1 неделю назад
Не рискну первая
Metiy Знаток (355) Светлана Антипина, Тогда ждем.....
Нигер Нигер Просветленный (29300) 1 неделю назад
Это уже будет не соус болоньезе, а макароны с тушёнкой.
*Юля* Искусственный Интеллект (234245) 1 неделю назад
Макароны с тушенкой все готовят, это вкусно. А болоньез при чем?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650359) 1 неделю назад
Сам соус не вкусный . Пробывали один раз ((
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Мама готовила ооочень вкусно
Марка Почтовая Оракул (85278) 1 неделю назад
Ну если тушёнка хорошего качества,то возможно.Но я ее никакую не люблю
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
Нормально звучит. И пока не попробуешь, не поймешь.