Тест на овуляцию

kits vxf Ученик (16), открыт 3 недели назад
Можно ли делать на 17 день?

У меня пришел месяц с гистероскопии и месячные были на 2 дня раньше (25,26,27 апреля )
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (142358) 3 недели назад
Тест на овуляцию можно делать на 17-й день цикла, если у вас длительный менструальный цикл. Ваш последний цикл начался 25 апреля, так что если ваш цикл обычно длится около 28 дней или дольше, овуляция может приходиться примерно на 17-й день. Тесты на овуляцию обычно лучше всего делать за несколько дней до предполагаемой овуляции, чтобы вы могли отслеживать уровень лютеинизирующего гормона и ловить его пик. Если ваш цикл короче, то овуляция может произойти раньше.
*Queen* Искусственный Интеллект (156148) 3 недели назад
Смысла нет в этом месяце. Тест на овуляцию надо начинать делать с 10 дня цикла.