Оплата отопления при аварии

Мария Тихомирова Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Случилась авария и 7 дней не было отопления. Ук отказалась составлять акт, потому что по их мнению в помещениях было 18 градусов, значит все услуги выполнены.
Относится ли постановление 354 про нормы температуры при условии аварии и полного отопления
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (209952) 1 неделю назад
А вы за тепло через ук платите? Какая--то она у вас упёртая.Обычно перерасчёт делают без проблем, если аварии не тайные( а тайными их сделать проблематично).