Мужики, которые плюются на улице под ноги женщине когда она проходит,

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5451), открыт 1 неделю назад
Вас в apмии в кaкoй пoзе eбaли? А Если серьёзно, то мyжлo совсем охyeло.
Дополнен 1 неделю назад
При этом сами они говорят что "оxyeли бaппы" - ведь мы, видители, перед ними, словно перед цapькaми не расступаемся.
17 ответов
Andy Мыслитель (9807) 1 неделю назад
Ну хер знает.Я таких экземпляров которые в открытую плюют девке под ноги еще не видел.
ЕкатеринаМастер (1642) 1 неделю назад
Вы везунчик
VDP_16 Новичок (0) 1 неделю назад
Если человек просто посмотрел на ноги человека... Что такого ?
Саладин Уртаев Ученик (126) 1 неделю назад
Может причиной послужила нескромное поведение/одеяние?
ONIK Искусственный Интеллект (200683) 1 неделю назад
Ну учитывая сленг не удивительно
Клемент Лефебвре Мыслитель (8584) 1 неделю назад
Такой как ты в рожу надо плевать, а не под ноги.
Serj Diff Просветленный (41070) 1 неделю назад
Судя по тексту вопроса, таким мразям надо в лицо плевать, а не под ноги.
Aren Bea Просветленный (37061) 1 неделю назад
Такие на многих так плюют, наблюдал неоднократно. Относиться надо как к собаке, которая на тебя начинает гавкать в общественном месте, то есть стараться их игнорировать, не замечать.
Stasy Мыслитель (9875) 1 неделю назад
Ну это просто человек быдло, какая разница мужчина или женщина. Я от такого дерьма бегу куда подальге и стараюсь по скорее стереть это с памяти
Ива Неважно Мудрец (12162) 1 неделю назад
Я где то читала девахе на платье проходящая компания макак плюнула с гоготом.вот это я ох енела.ну свиньи они чо удивляться.на том свете наверн по уши в собсных харчках будут.я когда такое вижу представляю как у этого мужла по роже гигансткая харча течет становится забавно
Анна Эржибова Мастер (1437) 1 неделю назад
Есть такое,невоспитанное быдло стадо деревня который ставит себя выше,в таких случаях демонстративно плюю пренебрежительно с улыбкой шагаю дальше,один такой стоял уевши от моей наглости когда под его ножки плевок упал
georg werwolf Гуру (2684) 1 неделю назад
Это выражение симпатии только по подростковому как и дергание девочек за косички.
добрячок Оракул (59463) 1 неделю назад
Я не под ноги плююсь женщинам, а в лицо. Так можно?