Что купить на отдыхе в Абхазии?

Надя М. Ученик (8), открыт 3 недели назад
Собираюсь в июне в Абхазию на неделю. Что купить на отдыхе в Абхазии? На какие экскурсии съездить? Деньги нужно наличные брать? Сколько денег взять с собой?
7 ответов
Лунный кот Искусственный Интеллект (248943) 3 недели назад
Вино, мед, керамику. По экскурсиям, конечно в Ново-Афонский монастырь и одноименную пещеру. Прогуляйся по вечерней Гагре. Можно и подальше, в Ткварчал, в заброшенный город. Озеро Рица равнодушным тоже не оставит. По деньгам не скажу, у каждого свои потребности.
Надя М.Ученик (8) 3 недели назад
Спасибо!
Надя М., и вино и мёд и керамика всё можно возде дома взять, а не тащить от туда, купи себе магнитик типо была там и всё
n. Искусственный Интеллект (427632) 3 недели назад
На все экскурсии, их не много
Вина на винзаводах купить
Лариса Мыслитель (9296) 2 недели назад
Чурчхела,пастила,соусы,мёд,орехи,варенье,вяленая хурма
Вино ужасное.это не вино,обычное пойло для ностальгирующих по СССР