Пытаются ввойти в аккаунт через востонавление

oenf wjiw Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пытаются ввойти в аккаунт через востанавление я отменил один раз сегодня но боюсь что они будет это не раз пытаться а на отмену востановления всего лишь 3-4 часа и я боюсь что буду спать и они сделают такое или когда буду в школе как можно не дать это сделать они знают данные от аккаунта как я понял когда он был создан и по типу как можно сделать так чтоб им не удалось востановить у меня почта маил ру
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Служба поддержки не предоставляет доступ к почте третьим лицам.

Если вы не помните текущий пароль, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
oenf wjiwУченик (95) 1 неделю назад
они знают дату создания аккаунта и не только я законный владелец этого аккаунта с самого начала но у них нет номера телефона и тд только у меня от аккунта
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40930) oenf wjiw, Пожалуйста, заполните указанную выше форму и сообщите мне в личном вопросе почту, которую вы восстанавливаете, а также ящик, который вы используете для связи с вами. Постараемся во всем разобраться.
oenf wjiwУченик (95) 1 неделю назад
вы не поняли мне просто приходят уведомления об том что кто то пытаетя востоновить доступ к аккаунту через поддержку
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40930) oenf wjiw, В таком случае, сообщите о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims Проверим в чем дело.
Siren Просветленный (21119) 1 неделю назад
все потеряно
oenf wjiwУченик (95) 1 неделю назад
почему же
oenf wjiw, как вы там? все еще владеете акком?