Почему когда я регаюсь в ответ мэйл ру и нужно выбрать страну, там Корейская Народно-Демокоатическая Республика ТОЖЕ

Ха-ха-ха ойнемогу Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
есть в списке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Агеев Мыслитель (9025) 1 неделю назад
А че ты зарещаешь сидеть в меил ру из кореи???
Ха-ха-ха ойнемогу Ученик (12) 1 неделю назад
Нет просто некоторые источники говорили что в КНДР нет международного интернета а только Кванмён и могут ли они заходить на этот сайт
Ха-ха-ха ойнемогу , да, у них там свой локальный интернет (фактически локальная сеть в пределах страны), но у некоторых особо заслуженных граждан есть доступ и во всемирную паутину (по разрешениям и т.д.)