Девушка беременна(нам по 16...)

Old_ManVK Ученик (238), открыт 3 недели назад
Меня могут посадить в тюрьму или нет?
21 ответов
serlik867 Мастер (2284) 3 недели назад
без вопросов, платеж принят
сода пищевая Мыслитель (5721) 3 недели назад
После 16 лет ничего не будет...
катюшк фффПрофи (533) 3 недели назад
АЗХАХАЭАЭА АВАТРКА И НИК ЖАЭАЭАЭА
Ilia20Знаток (430) 3 недели назад
А после 18 вы приедете за ним?)
Господин Билли Херрингтон Профи (779) 3 недели назад
Нет, не посадят, возраст согласия уже наступил, можешь ни о чем не переживать, не сажают, даже если беременность в 15, тебе не о чем волноваться, ты ведь не 40 летний мужик
VIGILANTE_FOX Мастер (1151) 3 недели назад
Если ты беременна в 16, то какая будет серия?
Old_ManVKУченик (238) 3 недели назад
Девушка у меня беременна
VIGILANTE_FOX Мастер (1151) Old_ManVK, вопрос не изменился. Какая серия?
Ilia20 Знаток (430) 3 недели назад
Подобный вопрос уже задавался.
Советую посмотреть ответы на нем: https://otvet.mail.ru/question/74010557
Приводились законы РФ, и думаю что вы там сможете найти ответ
Лиза Ершова Знаток (333) 3 недели назад
Могут посадить только если это было изнасилование, а если по согласию, тогда нет
The Rain Ученик (186) 3 недели назад
Если оба партнёра достигли совершеннолетия и согласились на интимные отношения, то в большинстве стран заключение в официальные браки, не зависимо от возраста является законным. Однако в некоторых странах отношения сексуального характера между лицами с разницей в возрасте могут считаться незаконными, даже если они оба совершеннолетние. Вам следует обращаться за консультацией к юристу или соцработнику.
ник Просветленный (25740) 3 недели назад
С какой стати,если не было изнасилования?16 лет возраст согласия.