Как закрыть левый бизнес на котором доход 615 миллионов повесели В далёком 2021 году в 2023г был доход 615 миллионов !!

Родион Гуминчук Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Каким способом можно закрыть бизнес который по бумагам есть а в реальности его нет доход за 2023 год превысил 614 миллионов
Уже пошли исполнительные производства А я в армии нахожусь и не чего подделать не могу сделать банкротство так как 615 миллионов доход от бизнеса деньги с этого бизнеса мне не приходят но в ВТБ банке открыт счёт на этот бизнес но я не знаю не чего сколько приходит и сколько уходит (ООО ГУМИНЧУК РОДИОН) ТАК НАЗЫВАЕТСЯ КОМПАНИЯ А САМ БИЗНЕС ЛАКСАР (помогите с решением Могут ли посадить ???
0 ответов