Хостинг сервера Minecraft,какое лучше

Валерий Хмара Ученик (101), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,скажите пожалуйста какой есть хороший бесплатный хостинг(кроме атерноса)
3 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5984) 3 недели назад
Помимо Aternos, существует несколько бесплатных хостингов для серверов Minecraft, которые предлагают разнообразные функции и возможности. Вот некоторые из них:
Minefort - предлагает 20 слотов для игроков, 2 ГБ оперативной памяти и 20 ГБ хранилища. Имеет интуитивно понятный файловый менеджер с доступом к FTP и защиту от DDoS-атак.
Server.pro - один из лучших бесплатных хостингов для Minecraft, предлагающий неограниченные слоты для игроков, 2 ГБ оперативной памяти и 20 ГБ хранилища. Поддерживает плагины и имеет интуитивно понятный файловый менеджер.
Minehut - предлагает широкий выбор серверов с различными настройками, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет разнообразие.
Skynode - еще один популярный вариант бесплатного хостинга для серверов Minecraft, предлагающий множество функций и возможностей для настройки сервера.
AxentHost - предлагает бесплатные планы для серверов Minecraft с ограниченным количеством слотов для игроков и ресурсов.
Godlike.Host - еще один бесплатный хостинг для серверов Minecraft, предлагающий базовые функции и ресурсы.
Обратите внимание, что бесплатные хостинги могут иметь ограничения по ресурсам и функционалу, поэтому если вам нужны более продвинутые возможности, рассмотрите платные варианты.