Как отлючить подписку на онлайн кинотеатр Wink от ростелеком

Ева Ученик (222), открыт 3 недели назад
И когда я подам заявку, будут ли приходить в дом работники ростелеком, чтобы снять с телевизора шнур? Или услугу просто отключат и никто приходить не будет?
Роутер в доме есть, интернет выключать не надо.
4 ответа
nerin Ученик (245) 3 недели назад
Никто приходить не будет
Фыв Фыв Знаток (447) 3 недели назад
Чтобы отключить подписку на онлайн-кинотеатр Wink от Ростелеком, выполните следующие действия:
Перейдите в раздел «Подписки» в личном кабинете на сайте или в приложении Wink.
Найдите активную подписку, которую хотите отключить, и выберите её.
Нажмите на кнопку «Отключить» рядом с подпиской.
Если подписка активна до определённой даты, автопродление будет отключено автоматически.
ЕваУченик (222) 3 недели назад
Так не работает
Ludfed Гуру (4216) 3 недели назад
Откажись от их услуг полностью, возьми итернет от местного некрупного провайдера, эти звери тебя высушат, по деньгам то недорого, но судя по отзывам, по мозгам полностью.
ЗЫ. Если что, это мое личное оценочное суждение.
ЕваУченик (222) 3 недели назад
Уже купила у них роутер и поняла свою ошибку(