Есть ли варианты подработки летом в 12 лет?

денис Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ludfed Гуру (3608) 1 неделю назад
в 12 лет ноги сильные, энергия так и прет, устройся курьером.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101898) 1 неделю назад
сходите в пятерочку, у них вечно проблемы с людьми, могут взять товары расставлять, да фрукты перебирать. поспрашивайте
денисУченик (6) 1 неделю назад
Хорошо
Это я Искусственный Интеллект (101898) денис, у нас у дома есть пятерочка, так вот там вашего возраста летом паренек постоянно работает - раскладывает продукты. не знаю, конечно, может это ребенок кого-то из персонала и они помогли ему устроиться. но вдруг где-то нужна помощь посильная. если не пятерка, то другой магазин
Президент интернета Оракул (55752) 1 неделю назад
Да, есть несколько вариантов подработки для детей 12 лет летом:
расклейка объявлений;
выгул собак;
промоутер;
оператор проката и аттракционов.
Обратите внимание, что для трудоустройства в 12 лет потребуется письменное разрешение от родителей и соблюдение законодательства.
Анна ЛеонтьеваЗнаток (477) 1 неделю назад
То что вы описали это обман подростков, денег на этом не заработать, а если и заработать то копейки. В 12 лет можно уже предпринимательством заниматься с разрешения родителей конечно , по деньгам можно хорошо выручить чем собак чужих выгуливать и листовки раздавать работая на непонятных дядек
Ludfed Гуру (3608) Анна Леонтьева, Как я и ответил в свое время, мальчик/девочка на посылках это классика, а то что предлагается, это гербалайф, многое не сильно законно, а другое еще и опасно.
カツレツ Мыслитель (5482) 1 неделю назад
Только нелегально. Легально только в цирке и театре, ну или кино
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Роспись на одежде -если умеешь рисовать
Вязание на продажу
Различное рукоделие
Можешь заняться программированием и разрабатывать сайты для людей.- это не так сложно но нужно время для обучения.
Опять же зависит от того что тебе реально нравится и от чего кайфуешь.
Можно заработать на всем главное создать предложение на рынке.