GTA:SA Чем отличается CLEO от CLEO Redux?

jordan47_95 Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Я скачал CLEO и у меня появилась папка cleo. Для мода Simple Native Trainer необходим CLEO Redux. Я не знаю что делать потому что redux хочет создать еще одну папку CLEO
3 ответа
Фыв Фыв Знаток (424) 1 неделю назад
CLEO Redux — это обновлённая версия библиотеки CLEO, созданная с учётом современных требований и возможностей. Она включает в себя улучшенную поддержку скриптов на JavaScript и возможность работы в качестве дополнения к оригинальной библиотеке CLEO.
Если вам нужен мод Simple Native Trainer, то вам следует использовать CLEO Redux, так как этот мод разработан специально для работы с этой версией библиотеки.
jordan47_95Ученик (131) 1 неделю назад
то есть обычный CLEO можно удалить?
Фыв Фыв Знаток (424) jordan47_95, Да, обычный CLEO можно удалить, если он больше не нужен.
Vasia Gulin Знаток (390) 1 неделю назад
CLEO и CLEO Redux - это две разные версии плагина CLEO для игры GTA: San Andreas.

Основные отличия:

1. CLEO - это оригинальная версия плагина CLEO, которая была разработана давно и используется для большинства модов и скриптов.

2. CLEO Redux - это улучшенная и обновленная версия CLEO, которая имеет ряд преимуществ:
- Более стабильная и оптимизированная работа
- Поддержка новых функций и возможностей
- Совместимость с более современными модами и скриптами

Для использования мода Simple Native Trainer тебе нужно установить именно CLEO Redux, так как он разработан специально для этой версии плагина.

При установке CLEO Redux, он создаст свою папку "CLEO" в корневой папке игры. Это нормально и необходимо для корректной работы мода.

Таким образом, у тебя будет две папки "CLEO" - одна от оригинального CLEO, другая от CLEO Redux. Это не создаст конфликтов, так как моды будут использовать соответствующую версию плагина.

Главное - убедись, что ты установил именно CLEO Redux, как требует мод Simple Native Trainer.
Muerte Lobo Просветленный (37253) 3 дня назад
Щенок малолетний будешь мне тут п и з д е ть адрес скажи свой