Ваше любимое блюдо? У меня хычины и хлеб с луком и квасом

Миссл Хвостиков Ученик (1), открыт 1 неделю назад
14 ответов
имя фамилия Оракул (67763) 1 неделю назад
Цзяоцзы, как у Олдбоя. Готов есть каждый день. Если не был в Китае - не поймёшь https://youtu.be/ZWYYwR-iLBM
Я туда снова возвращаюсь. В России всё потерял.
Софья Фокина Ученик (49) 1 неделю назад
паста с сыром и креветками
Странник Искусственный Интеллект (325391) 1 неделю назад
Водка с хлебом и квашенной капустой.
Максим Переверзев Мастер (2121) 1 неделю назад
Селедка под шубой.
Никогда не пробовал есть хлеб с луком и квасом... обязательно попробую
Миссл ХвостиковУченик (1) 1 неделю назад
Ну, хлеб с луком и квасом это очень специфический деликатес. Лук жжёт, квас тоже жжёт, а в совокупности жечь будет пару дней
Максим Переверзев Мастер (2121) Миссл Хвостиков, мощно xD
Нигер Нигер Просветленный (29296) 1 неделю назад
О хычины вкусная тема. Правда пробовал в двух местах и различаются прям сильно.
Миссл ХвостиковУченик (1) 1 неделю назад
Хычины надо готовить уметь, это не бутерброд. Национальное блюдо моих балкарских братьев, я умею прям прям Балеарские хычины делать и свой национальный Далян (золотая середина между хычином и осетинским пирогом)
*Юля* Искусственный Интеллект (234245) Миссл Хвостиков, балеарские хычины? Прям на Майорке готовят? ???
Slaer Искусственный Интеллект (100363) 1 неделю назад
Фуууу! Мля какая гадость! Это дерьмо можно есть?Консоме из курицы, бевстроганофф с картофельным пюре под томатной заливкой,легкие конопе с селедочкой и белым луком и с дижонской горчицей. Ну и чай с бубликами!
*Юля*Искусственный Интеллект (234245) 1 неделю назад
конопе ? каникулы в вашей школе?
Анна Михайлова Профи (609) 1 неделю назад
Селёдка с луком и картошка
n. Искусственный Интеллект (426793) 1 неделю назад
Морская рыба тресковых пород, жареная с луком и морепродукты
¬¬¬¬ Гуру (4498) 1 неделю назад
Я не могу все перечислить