Как посмотреть удаленные видео с ютуба?

Алекс Алексовичч Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
Jeksik YT Ученик (48) 3 недели назад
Никак.
Алекс АлексовиччУченик (91) 3 недели назад
Не ври. Фсбшники как-то ловят преступников, удаляющих видео? Интернет ведь все помнит. А адрес, с которого было выложено видео?
gangster vegas Мудрец (18158) 3 недели назад
если удалил не ты, а правообладатель - в творческой студии ютуб.
Алекс АлексовиччУченик (95) 3 недели назад
А я и не снимал, откуда я знаю, кто удалил.

19 апреля 2008 года на YouTube-канале "erwilzei" было выложено данное видео (в наше время, к сожалению, исходное видео недоступно, поскольку аккаунт был удалён/заблокирован).
gangster vegas Мудрец (18158) Алекс Алексовичч, значит никак
Фыв Фыв Знаток (447) 3 недели назад
Чтобы посмотреть удалённые видео с YouTube, вы можете воспользоваться одним из следующих способов:
Internet Archive (Wayback Machine): найдите URL-адрес видео на archive.org и вставьте его в строку поиска. Если видео ещё доступно, вы сможете его просмотреть.
Google Search Operators: введите «site: www.youtube.com + название видео» в строке поиска Google и найдите URL-адрес видео. Затем перейдите к первому способу и вставьте URL-адрес в Wayback Machine.
Если видео было полностью удалено с сервера, вы не сможете его восстановить.
Алекс АлексовиччУченик (95) 3 недели назад
А если там его нет либо же как я пойму что это оно самое? Мереана мордегард глесгорв, к примеру. Я хочу как-то для себя восстановить его
Фыв Фыв Знаток (447) Алекс Алексовичч, Попробуйте поискать видео по названию с помощью операторов поиска Google. Введите в строку поиска «название видео site: youtube.com ». Возможно, так вам удастся найти то, что нужно.
Алекс АлексовиччУченик (95) 3 недели назад
Вы слышите меня?
FuaD Искусственный Интеллект (187974) 3 недели назад
удаляется безвозвратно
Алекс АлексовиччУченик (95) 3 недели назад
Понятно, но интернет же как говорится все помнит. Может можно как-то восстановить
FuaD Искусственный Интеллект (187974) Алекс Алексовичч, во время удаления с ютуба, там выходит табличка с предупреждением о том, что видео будет удалено безвозвратно
Tigran Джавадян Ученик (157) 2 недели назад
Приятель у меня такая же ситуация. Хоть Я и не много чем могу помочь но 2 головы лучше чем 1. Может обьеденимся? Мне свой видос надо найти.