Почему весной воробьи чирикают, голуби курлыкают, вороны каркают ?

Большой Я Мастер (1262), открыт 1 неделю назад
8 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (8640) 1 неделю назад
потому что весна все вякать начинают и коты орать
Арье Бенц Мудрец (16589) 1 неделю назад
Это призыв к спариванию у них.
ало пля Гуру (4132) 1 неделю назад
Весеннее обострение
Энди Таккер Оракул (54135) 1 неделю назад
А в другие времена года они это не делают что ли?
Александра Демократия Мудрец (15323) 1 неделю назад
Как "удивительно", правда? ) А воробьи должны гавкать что ли?
А если серьезно, то чирикают и курлыкают они в любое время года. Просто весной делают это громче и чаще, потому что начинается гнездовой и брачный период у них. Они так размечают свою территорию, закрепляют за собой территорию, потом когда появляются птенцы с птенцами тоже по-особому чирикают.
himselfFriend Просветленный (33436) 1 неделю назад
игорь николаев назовёт вам 5 пирчин
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (112136) 1 неделю назад
Ну если вороны начнут хрюкать то мир рухнет.