Вас тоже постоянно тошнило в первом триместре?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206924), открыт 1 неделю назад
Тошнить стало... Когда появилась задержка 4 дня... Потом продолжалось это до 6 недели, стало легче. Щас заканчивается 8неделя и опять тошнота. Даже рвало один раз. При чем тошнить может просто целый день. Не от еды какой-либо, а просто.
Дополнен 1 неделю назад
При чем когда ем, тошнота проходит и появляется уже потом. Крутить может целый день.
Когда лежу, становится как будто легче.
22 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (215364) 1 неделю назад
Да, а на втором триместре уже родила.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (206924) 1 неделю назад
В чем смысл твоего ответа? Если ты даже не знаешь что это
Крокус Искусственный Интеллект (215364) Оленька Смайл, не знаю, твоя правда. Про трёхчлены знаю, да ещё квадратные, а тут -- тёмный лес.
O*K Искусственный Интеллект (137156) 1 неделю назад
Было дело
Меня жутко мутило от зубной пасты , например
HaтaльяИскусственный Интеллект (233317) 1 неделю назад
Я даже видеть ее не могла- первый признак беременности для меня.Как увижу- этот червяк из тюбика выползает- все! конец!
Кулёма Искусственный Интеллект (140537) Haтaлья, однако..какие вы, дамочки, нежные.)) Меня от духов французских отвернуло.. при чем, насовсем.)
Елена Искусственный Интеллект (291547) 1 неделю назад
вы ждете ребенка?
прекрасно
а тошнить при беременности, может с самых первых дней
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131765) 1 неделю назад
Поздравляю!

Меня - при первой беременности только.
Тошнило ровно месяц, началось через 2 недели после того, как узнала о беременности (то есть на 6- 7-ой неделе где-то), рвало 1 раз в неделю, стабильно))) Потом всё резко прошло и ОК.

Вторая беременность - были редкие случаи, что чуть подташнивало, полчаса-час и всё...

Третья беременность - при задержке сделала тест, он был отрицательным. Прошло 2 недели, всё еще задержка...ну, может бывает...Взяла новый парфюм на затест. Понравился, на следующий день снова затестила - и меня как начало мутить... ну думаю, вот парфюм мне неподходящий... тошнить продолжает. Сделала тест на всякий случай - был положительным))) Больше до родов парфюмерией не пользовалась и тошноты не было)
Haтaлья Искусственный Интеллект (233317) 1 неделю назад
Не только тошнило, а еще вылетало содержимое желудка где угодно и когда угодно. И не только в начале беременности, а вообще чуть не до родов. Помню- зима,я пошла пешком до дома 2 остановки- не могла ехать в автобусе - реагировала на бензин. Мне стало так плохо - прям ни с того ни с сего- я ела снег прям из сугроба, все потом летело обратно, через несколько шагов я опять ела снег из сугроба.Врачи не верили- хоть сдохни! Москва- Ж\К 70 роддома.
А уж если я поела с аппетитом- то вылетало фонтаном. Для меня беременность- это истязание моего нежного женского организма.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9088) 1 неделю назад
Жужас какой, что пришлось пережить
Haтaлья Искусственный Интеллект (233317) Кошка Пятнистый вариант, Врачи не верили, все в один голос говорили, что такого не бывает.Даже не предложили в больницу лечь. Иди,дорогая, продолжай дальше..Во вторую беременность положили на 10 дней- магнезию кололи- вроде лучше стало..
Веро !!! Оракул (90822) 1 неделю назад
Меня не тошнило только на 4 и 5 месяцах,всё остальное время тошнило(с токсикозом в больнице лежала).
Обычно женщины вес набирают во время беременности,а я похудела на 2 кг . (
*Queen* Искусственный Интеллект (155987) 1 неделю назад
Да,первый триместр токсикоз был потом прошел сам.
Кулёма Искусственный Интеллект (140537) 1 неделю назад
С первым сыном тошнило по утрам, особенно в душном автобусе. Со вторым тошнило немного. Недели до 10-й.
алим Искусственный Интеллект (110468) 1 неделю назад
да, ужасно. полное отвращение о всей еды, кроме алергенных цитрусов.
постоянное ощущение как ари отравлении
СветлАнк@ Высший разум (104765) 1 неделю назад
Меня тошнило с каждой беременностью, не зависимо от того , мальчик или девочка . С девочкой помню сильнее всего тошнило , и только благодаря тому , что этот период пришёлся на лето , я могла хоть что то съесть- ягодку , яблочко . Иногда за день съедала горсть смородины , и все . После 12 недели прекращалось
n. Искусственный Интеллект (426839) 1 неделю назад
Нет. Не было патологий беременности.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348380) 1 неделю назад
Нет. Беременность-не болезнь.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9088) 1 неделю назад
При чем тут это
У меня сестру жестко тошнило, потом прошло. Это организм так перестраивается
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152308) 1 неделю назад
Ни в одну из беременности ни разу чувства тошноты не было. Вообще никак не ощущала.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196646) 1 неделю назад
В первую беременность тошнило с первого до последнего дня. Во время еды не тошнило, поэтому я всё время что-то жевала
i Оракул (88790) 1 неделю назад
До 14 недель, пока плацента созреет.
Алиса Мазурук Гуру (4067) 1 неделю назад
тошнило все 5 беременностей.это норма.станет хуже ложись на сохранение.
***Despero***Искусственный Интеллект (257862) 1 неделю назад
Какая связь между тошнотой и сохранением??
Алиса МазурукГуру (4067) 6 дней назад
они прокапают.станет лучше
Light Просветленный (37610) 1 неделю назад
Очень тошнило до 2 месяцев , потом лишь стало по утрам ,, но с полным опорожнением . Зато целый день потом нормально . Месяцам к 3 все закончилось
Светлана Верона Мастер (1449) 1 неделю назад
да, был токсикоз, да и довольно сильный такой, от тошноты и от рвоты полисорб пить приходилось порой
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9088) 1 неделю назад
Поздравляю с беременностью!
Это вполне норма вначале, у многих так. Еще может быть потеря веса и плохой аппетит. При сильном токсикозе знаю кладут в больницу.
Меня всю беременность не тошнит.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (206924) 1 неделю назад
Спасибо.
Аппетит есть, но вот тошнит постоянно. При чем лучше только когда лежу или ем
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9088) Оленька Смайл, еще советуют утром погрызть сухари сразу после пробуждения, кто-то киви сьедает и не мутит
Сергей Сереган Мыслитель (6418) 1 неделю назад
Меня и без беременности тошнит. Когда грузят меня или требуют от меня что-то