Плато в процессе похудения

Мариночка Логинова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Худею на дефиците калорий уже 4 месяца. 3 недели стоит вес. По объемам со всего тело ушло всего 2 см. Понимаю, что достигла плато. Нужно выходить в поддержание веса на месяц-полтора. Как правильно выйти из дефицита? Условно мой дефицит сейчас 1800, поддержание у меня 2100 при моей активности. Как постепенно нужно возвращаться к поддержанию, чтобы не увидеть плюса на весах?
3 ответа
Зеркало Оракул (85312) 3 недели назад
Рассчитать сколько калорий надо для удержания веса и придерживаться его, возможно вес начнёт при этом набираться, но надо продолжать придерживаться того же коллаража до тех пор пока он не остановится и не вернётся к расчётному, физическая активность может ускорить этот процесс. И вот когда он наконец начнёт держаться на 1 уровне, в соответствие с расчётами, уже не в зависимости от физической активности, можно будет сказать что скорость метаболизма восстановлена до нормальной и твои расчёты снова стали соответствовать реальности. Значит можно продолжать худеть опираясь на расчёты.
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) 3 недели назад
11 дней поддержания веса, потом снова дефицит калорий
Ирина Терентьева Ученик (122) 2 недели назад
А бады не пробовали подключать?У меня тоже вес встал,взяла себе турбослим день-ночь,который новый усиленный появился.Пью 11 дней только,аппетит снизился и вес начал снижаться по-немногу наконец.
Мариночка ЛогиноваУченик (95) 2 недели назад
Ох, в бады и подобное я не верю. Был большой опыт с похудением с разными таблетками и тд. Долгого надежного эффекта не было. Турбослим для меня точно не спасение, ибо был плохой с ним опыт. Плюс цена не оправданно дорога. Советую пить только различные витамины. Мне помогала баночка 5htp улучшается сон и настроение не скачет туда-сюда, от чего есть постоянно хочется. Оно и дешевле будет и поэффективнее.❤️