При стриме на пк через обс был кодек h265

Слон Моськович Ученик (97), открыт 1 неделю назад
При стриме на пк через обс был кодек h265 или nvec а сейчас после установки нового ссд диска пишет что стримить можно только в 264
как сделать чтобы стримить в 265? спасибо заранее
2 ответа
Фыв Фыв Знаток (424) 1 неделю назад
Чтобы стримить в формате H.265, вам нужно изменить настройки видеокодера в OBS. Вот как это сделать:
Откройте OBS и перейдите в меню «Настройки».
В разделе «Видео» выберите кодек H.265 (или HEVC) в поле «Видеокодек».
Убедитесь, что выбран режим «Высокий профиль» или «Основной профиль» в поле «Профиль».
Установите значение «Максимальный битрейт» в соответствии с рекомендациями для вашего разрешения и частоты кадров.
Сохраните изменения и перезапустите OBS.
Теперь OBS должен стримить в формате H.265.
Слон МоськовичУченик (97) 1 неделю назад
спасибо
Фыв Фыв Знаток (424) Слон Моськович, Не за что